Творческий конкурс «МАСТЕРСКАЯ ДЕТСТВА»с 23.05.2022 г. по 23.06.2022 г.II ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «МАСТЕРСКАЯ ДЕТСТВА»приуроченный к Международному дню защиты детей. Подробнее... |
Конкурс «ДОРОЖНАЯ ГРАММАТИКА ЛЕТНИХ ДОРОГ ДЕТСТВА»с 01.06.2022 г. по 15.08.2022 г.III ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ФОТО – ВИДЕО РАБОТ ПО ПДД «ДОРОЖНАЯ ГРАММАТИКА ЛЕТНИХ ДОРОГ ДЕТСТВА»направленный на профилактику ДТП в летний период и приуроченный ко дню образования фонда. Подробнее... |
Конкурс «Со светофоровой наукой по летним дорогам детства»с 14 июня по 14 июля 2022 годаV ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по летним дорогам детства»
направленный на профилактику ДТП с участие детей в летний период времени и приуроченный к Международному дню Светофора. Подробнее... |


Участие в Евразийском Ивент Форуме EFEA
С 27 по 29 января Фонд имени «Наташи Едыкиной» принял участие в Евразийском Ивент Форуме EFEA
Ключевая тема юбилейного форума звучит как |EVENT UPLINK| Объединение как стратегия в условиях неопределенности.
Тема выбрана неслучайно. Согласно теории Великого объединения в физике, в экстремальных условиях разные группы сил и взаимодействий могут объединяться, что создает фундамент для дальнейшей эволюции. Этот принцип действует не только в области теорий. Только объединившись можно преодолеть кризис. В условиях неопределенности именно события могут стать единым концентратором и хабом (UpLink) для объединения сообществ и отраслей c целью дальнейшего развития и выработки стратегии в постоянно меняющемся современном мире.
Программа EFEA 2021 традиционно охватила основные направления отрасли: выставочный бизнес, региональный маркетинг, индустрию встреч, управление площадками, сообщества, социальные проекты и НКО.
Президент фонда Оксана Николаевна Едыкина и директор по развитию Елена Андреевна Прокопьева посетили площадку КОНГРЕССНОГО ЦЕНТРА «ПЕТРОКОНГРЕСС», г.Санкт-Петербург, ул.Лодейнопольская 5, и на протяжении трех дней участвовали в бурных обсуждения всех представленных отраслей, к которым, так или иначе, имеет прямое отношение и Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной».
Это первая международная офлайн и онлайн встреча после введенных ограничений:
- В 2021 году в Форуме приняло участие около 300 человек;
- Ежедневно на площадке находилось более 200 офлайн участников;
- На сессиях выступили 80 спикеров (из них - 42 спикера в рамках сессий Евразийского Ивент Форума; - 38 спикеров на Форуме EventLIVE);
- В 2021 году Форумы традиционно имеют статус международных мероприятий! В этом году онлайн участие приняли спикеры из США, Германии, Франции, Нидерланды, Австрии, Эстонии, Ирландии, Китая и других стран;
- Итоги работы Биржи деловых контактов:
- состоялось 120 встреч;
- мобильное приложение скачано 265 раз и в нём запущено 368 диалогов!
- В рамках Евразийского Ивент Форума традиционно провела заседание Торгово-промышленная палата Российской Федерации, обсудив наиболее острые вопросы выставочно-ярмарочной деятельности и поддержки российских товаропроизводителей и экспортеров. В этом году площадка также приняла общее собрание Национальное конгресс-бюро (НКБ), поддержавшего Форум.
Благодарим организаторов за возможность участия в ценном и полезном форуме, спикеров за опыт и кейсы, которыми поделились, и всех участников за доброжелательность и радушие.
Полученные контакты, налаженные связи помогут развитию, масштабированию и реализации Всероссийских проектов фонда имени «Наташи Едыкиной».