6 апреля Лев Кораблёв, подопечный фонда, пострадавший в ДТП, вместе с мамой отправился на реабилитацию в Москву.
6 апреля Лев Кораблёв, подопечный фонда, пострадавший в ДТП, вместе с мамой отправился на реабилитацию в Москву.
6 апреля, подопечный фонда, пострадавший в ДТП - Лев Кораблёв, вместе с мамой отправился на реабилитацию в Москву. В аэропорту их провожали руководитель фонда - Оксана Едыкина и музыкант, поэт и композитор - Лев Шапиро.
03.04.2025г., БЛАГОДАРЯ УЧАСТНИКАМ Всероссийских конкурсов приуроченных ко Всемирному дню театра «ВСЕМ ЗНАТЬ ПОЛОЖЕНО – ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ!» и «АЗБУКА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», а также конкурса рисунков по ПДД посвящённого международному женскому дню «С «СУПЕР - МАМОЙ» мы уже изучаем ПДД»!
27 марта, Дарья Бондарь, специалист по связям с общественностью Благотворительного фонда имени «Наташи Едыкиной», посетила обучающее мероприятие Сибирского центра социальных технологий
18-19 марта в Москве состоялся Всероссийский форум «Бизнес сердцем», организованный «ОПОРОЙ РОССИИ». Мероприятие объединило представителей бизнеса, государственных структур и НКО для обсуждения актуальных вопросов социального предпринимательства.
21 марта, руководителем Благотворительного фонда имени «Наташи Едыкиной» - Оксаной Едыкиной, были переданы награды участников проекта «ЮНЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ РОССИИ» из Московской области, в руки Начальника отдела пропаганды БДД Управления Госавтоинспекции ГУ МВД Россия по Московской области подполковнику полиции - Жубрилову Александру Юрьевичу, для дальнейшего награждения участников!
23 марта – в день рождения Оксаны Едыкиной, руководителя фонда имени «Наташи Едыкиной», и Дениса Коркина, подопечного фонда, пострадавшего в ДТП, Оксана Едыкина лично, в компании Марии и Алексея Дорохиных - семейного дуэта «CEZOH ЛЮБВИ», навестили и поздравили Дениса!
17 марта, на площадке Романовской школы города Москвы, в столице нашей родины состоялось награждение Московских участников проекта «ЮНЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ ТРЁХ СТОЛИЦ», направленного на профилактику ДТП с участием детей и приуроченное ко Всемирному Дню изобретения автомобиля!
5 марта в Москве больше 200 гостей, 24 экспертов и 10 событий — за один день объединила «Среде своих» на фестивале «Лучшее за год» в честь Дня НКО, в число которых вошла Оксана Едыкина, руководитель Благотворительного фонда поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной»!
14 марта Оксана Едыкина, руководитель Благотворительного фонда поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной», в очередной раз посетила Клинику доктора Рошаля Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, где находится подопечный фонда, пострадавший в ДТП - Лев Кораблев