Акция "Щедрые Новогодние Каникулы"Акция "Щедрые Новогодние Каникулы" Подробнее... |
Награждение участников конкурсаНаграждение участников конкурса «ЮНЫЕ РОССИЯНЕ ZА МИР НА ДОРОГАХ!» в Барнауле! 23 декабря состоялось не только награждение участников конкурсов в Санкт-Петербурге, но и награждение участников Всероссийского конкурса видео-работ и презентаций «ЮНЫЕ РОССИЯНЕ ZА МИР НА ДОРОГАХ!» в городе Барнауле Подробнее... |
Помощь подопечным фондаСегодня 27 декабря, в преддверии нового года, БЛАГОДАРЯ УЧАСТНИКАМ Всероссийских творческих конкурсов «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства» и «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ», Благотворительным фондом поддержки детей пострадавших в ДТП, ОКАЗАНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПОДОПЕЧНЫМ ФОНДА ПОСТРАДАВШИМ В ДТП Подробнее... |
Конкурс «Мой папа и Я за безопасные дороги»с 28 января по 28 февраля 2025 года
Конкурс рисунков по ПДД «Мой папа и Я за безопасные дороги»Подробнее... |
Конкурс "С «СУПЕР - МАМОЙ» мы уже изучаем ПДД"с 01.03.2025 г. по 01.04.2025 г.
Конкурс рисунков по ПДД С «СУПЕР - МАМОЙ» мы уже изучаем ПДДПодробнее... |
Конкурс «АЗБУКА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»с 01.03.2025 г. по 01.04.2025 г.
Конкурс ЧТЕЦОВ СТИХОВ ПО ПДД «АЗБУКА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»Подробнее... |
Конкурс «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!»с 24.01.2025 г. по 24.02.2025 г.
|
Конкурс «Аты, баты - шли солдаты!»с 24.01.2025 г. по 24.02.2025 г.Конкурс стихов и песен «Аты, баты - шли солдаты!»Подробнее... |
Конкурс «НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОССИИ»с 17.12.2024 г. по 17.01.2025г.
|
Пожертвование с помощью СБП
(Система Быстрых Платежей)
Акция "ДОНОР" отчет
13 июня в Крыму в городе Симферополь в ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «ЦЕНТР КРОВИ» прошла акция «ДОНОР» для детей пострадавших в ДТП посвящённая Всемирному дню донора организованная БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП имени “НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ” ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ, КООРДИНАЦИОННОГО ЦЕНТРА ПО ДОНОРСТВУ КРОВИ.
Акция реализовалась в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам Крыма» направленного на профилактику ДТП с участием детей.
Цель данной акции:
*пополнить запасы банка донорской крови, а так же привлечь внимание водителей, пассажиров и пешеходов к проблеме донорства и оказать адресную помощь нуждающимся детям, пострадавшим в ДТП.
К участию в акции присоединились не равнодушные жители города Семфирополя и команда некоммерческой организации "Добро Мира - Волонтеры Крыма".
Уверены, что данная акция привлекла внимание общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма с участием детей и пополнила запасы донорской крови!
Собранная в ходе акции кровь пройдет несколько этапов тестирования, после чего частично будет переработана на плазму, а также в виде эритроцитов поступит в лечебные учреждения Республики Крым и спасёт жизни!